Подвески троллейные

Подвески троллейные — это грузозахватные приспособления, используемые для оснащения кранов-укладчиков. Назначение оборудования — подъем, удержание на определенной высоте, перемещение по горизонтали, укладка плети трубопровода с изоляционным слоем или без него.

Для заказа троллейных подвесок необходимо определить параметры труб, такие как:  диаметр и толщину стенки, а также общую массу поднимаемого трубопровода.

Траверсы для полотенец

Траверсы для полотенец,  предназначены для перемещения и укладки в траншею изолированного и не изолированного трубопровода, труб и секций длиной до 36 метров при сварке «в нитку», методом периодического перехвата.

Грузоподъемность траверс для полотенец составляет от 8 до 64 тн., в зависимости от массы трубы.

Опоры роликовые ОР и ОРБ

Опоры роликовые ОР и ОРБ (О — опоры, Р — роликовые, Б — с балансиром) применяются для перемещения труб при строительстве переходов магистральных и других трубопроводов через водные и иные преграды методом наклонно-направленного бурения.
Все роликовые опоры регулируются под разный диаметр трубы, что делает их универсальными.


Траверсы для труб

Использование траверс для труб, позволяет производить погрузочно-разгрузочные работы труб, при ограниченой высоте работы крана.

ООО «Завод промышленного краностроения» производит траверсы линейные с 2-мя точками крепления груза, Т-образные — с 3-мя точками крепления, Н-образные — с 4-мя точками крепления, а также траверсы — спредеры.

Чокер-белты

Чокер-белты могут быть изготовлены в двух исполнениях — легком (ширина пояса 200 мм) и тяжёлом (ширина пояса 400 мм) — в зависимости от требуемой грузоподъемности.

Грузоподъемность чекер-белтов, варьируется от 3,5 до  25 тн., в зависимости от массы поднимаемой трубы.

Центраторы

ООО «Завод промышленного краностроения» производит центраторы для труб разного диаметра.

Центраторы наружные — крепятся к трубе с внешней стороны и подразделяются на звенные, эксцентриковые, звенные наружные гидрофицированные и арочные наружные гидрофицированные.

Внутренние центраторы-  используются для центровки труб диаметром от 325 мм.

В надежности нашей организации, а также качестве поставляемого грузоподъемного оборудования, убедились такие компании как ОАО «АК «Транснефть», ОАО «Нефтекамский автозавод», ОАО «ФосАгро», ОАО «РЖД», ведущие мировые компании в горнодобывающей и металлургической отраслях ОАО «Мечел», ПАО «Северсталь», ГК «СГМК», ПАО «Евраз Групп» и другие лидеры Российской промышленности.

____________________

Если Вы желаете приобрести, рассчитать стоимость, уточнить комплектацию и узнать об опциях, производимого нами оборудования, обращайтесь к специалистам ООО «Завод Промышленного Краностроения» по телефонам: 8 (861) 224-72-94