Кран мостовой двухбалочный

СКАЧАТЬ Опросный лист

«Завод промышленного краностроения» производит мостовые двухбалочные краны грузоподъемностью до 50 тонн. Производственные площади завода, позволяют изготавливать и отгружать мостовые краны с длиной пролета до 34 метров.

Двухбалочные мостовые электрические краны применяются для проведения погрузочно-разгрузочных работ в открытых и закрытых помещениях складского типа, для монтажных работ в ремонтных цехах и предприятиях, для осуществления транспортных погрузок и разгрузок.

В качестве грузозахватного органа в мостовых кранах служат: крюки, грейферы, электромагниты, траверсы и другие специальные грузозахватные устройства.

Все производимое и поставляемое грузоподъемное и технологическое оборудование, оснащается самыми современными комплектующими, что позволяет успешно и безаварийно эксплуатировать её в течение многих лет.

Сроки изготовления мостового крана во многом зависят от типа крана и от используемого дополнительного оборудования. Имея собственную большую материально-техническую базу, мы имеем возможность максимально сократить срок изготовления, т.к. большинство комплектующих (мотор-редуктора, частотные преобразователи, крюковые подвески), имеются в наличии на складах предприятия.

При необходимости заказчика, изготавливаем мостовые краны: в общепромышленном (ОПИ); пожаробезопасном (ПБИ); во взрывобезопасном (ВБИ); в тропическом исполнениях (до + 60 град.).


Органами управления могут быть:

1) Пульт управления с пола (подвесной пульт)

2) Управление по радиоканалу

3) Управление из кабины ( команд контроллеры либо джойстики)

4) Комбинированное управление

При производстве двухбалочных мостовых кранов на нашем предприятии, все сварные швы проходят контроль качества с помощью ультразвука.

Применяемые редукторы:  Bonfiglioli (Италия), Innovari (Италия), Bauer (Германия), SEW-Eurodrive (Германия)

Применяемая электрика:  Schneider electric (Франция), ABB (Швеция)

ВАРИАНТЫ ИСПОЛНЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ
  • Температура окружающей среды от — 40 до + 40 С
  • Климатическое исполнение — У1, У2, У3
  • Раздельная кинематическая схема ( позволяет эксплуатировать краны на непрерывных производствах в тяжелых условиях)
  • Режим работы — (А3, А5, А7, А8)
  • Общепромышленное, Пожаробезопасное, Взрывобезопасное
  • Коробчатое и двутавровое сечение пролетных балок
  • Сейсмоустойчивость до 9 балов
  • Радиоуправление
  • Частотное регулирование приводов
  • Две скорости на передвижение крана
  • Две скорости на подъем
  • Две скорости на передвижение грузовой тележки
  • Устройство плавного пуска на передвижение грузовой тележки
  • Устройство плавного пуска на передвижение крана
  • Устройство плавного пуска на подъем
  • Второй тормоз на подъем
  • Ограничитель грузоподъемности
  • Звуковая и световая сигнализация
  • Навес для стоянки грузовой тележки (для исполнения У1)
  • Концевые выключатели в крайних положениях
  • Оптические датчики для предотвращения столкновения


Классическое исполнение

При производстве мостовых электрических кранов, с тяжелым режимом работы А7-А8 и высокими скоростями, применяется раздельно-кинематическая схема привода.

В данной схеме используются промежуточные валы ( двигатель → тормоз → шкив тормозной → вал промежуточный →  редуктор → ступица зубчатая → грузоподъемный барабан). Такая схема привода, позволяет работать оборудованию при тяжелых нагрузках в режиме постоянной эксплуатации в течение 24 часов в сутки.

В результате, раздельно-кинематическая схема, обеспечивает надежную работу оборудования, которая заключается в простоте технического обслуживания, ремонтопригодности и замене узлов в кратчайшие сроки.

Кран мостовой двухбалочный, монтаж

Преимущества наших мостовых кранов:

— Низкие цены, так как сотрудничаете с производителем

— Короткие сроки изготовления

— Многолетний опыт в области производства грузоподъемного оборудования

— Импортные комплектующие

— Контроль качества на всех этапах производства

— Быстрота монтажа и легкость обслуживания

В надежности нашей организации, а также качестве поставляемого грузоподъемного оборудования, убедились такие компании как ОАО «АК «Транснефть», ОАО «Нефтекамский автозавод», ОАО «ФосАгро», ОАО «РЖД», ведущие мировые компании в горнодобывающей и металлургической отраслях ОАО «Мечел», ПАО «Северсталь», ГК «СГМК», ПАО «Евраз Групп» и другие лидеры Российской промышленности.

Наш завод, гарантирует поставку высококачественной продукции с максимальной готовностью к монтажным и пусконаладочным работам, в том числе, по индивидуальному проекту. Дополнительно, по желанию заказчика, конструкторами нашего завода, может быть разработан проект подкрановых путей с последующим проведением монтажа.

____________________

Если Вы желаете приобрести, рассчитать стоимость, уточнить комплектацию и узнать об опциях, производимого нами оборудования, обращайтесь к специалистам ООО «Завод Промышленного Краностроения» по телефонам: 8 (861) 224-72-94, либо заполните опросный лист на нашем сайте, после чего, наши специалисты в кратчайшие сроки свяжутся с Вами.

Габаритный чертеж, одного из реализованных проектов. Кран мостовой электрический двухбалочный (траверсный с поворотной тележкой) г/п 8+8 тн., система управления приводами — раздельная кинематическая схема на механизмы подъема.